Велосипедист проехал путь длиной 45 км за 5 ч.Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист,если его скорость на 36 км/ч больше,чем скорость велосипедиста?
- 13.07.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
45/5=9км/ч скорость велосипедиста
9+36=45км/ч скорость мотоциклиста
45/45=1 час нужен мотоциклисту, чтобы проехать это расстояние.
- 14.07.2018 07:44
45:5=9 км/ ч скорость велосипедиста
9+36=45 км/ч скорость мотоциклиста
45:45= 1 час потратит мотоциклист
- 15.07.2018 21:17