велосипедист ехал a часов со скоростью 14км в час какое расстояние он проехал за это время? составь таблицу значений полученного выражения если множество значений переменной ровно (1,2,3,4,5,) запиши формулу зависимости расстояния s от времени a.
- 18.08.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=a*14 - формула зависимости расстояния от времени, при а=1
S=1*14=14км, при а=2
S=2*14=28км,при а=3
S=3*14=42км,при а=4
S=4*14=56км,при а=5
S=5*14=60км
- 20.08.2018 09:56