4класс математика задача. Папа сказал, что он идёт со скоростью 6км в час, на машине едет в 10 раз бысьрее , а на велосеюеде в 4 раза медленнее, чем на мошине.Скакой скоростью Папа едет на велосебеде?
- 02.08.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*10=60 ( КМ В ЧАС НА МАШИНЕ)
60:4=15 ( КМ В ЧАС НА велосипеде)
Ответ: На велосипеде Папа едет со скоростью 15 км/ч
- 03.08.2018 18:44