Вычислите.
а) sin41П/4
б) cos (-17/3)
в) tg13п/3
Решите уравнение.
а)sin x= 1/2
б) cos x=корень из 2/2
- 16.08.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вычислите.
а) sin41П/4
б) cos (-17/3)
нужно искать в таблицах Брадиса
Решите уравнение.
а)sin x= 1/2
х1=пи/6
х2=5*пи/6
б) cos x=корень из 2/2
х1=пи/4
х2=7*пи/4
- 17.08.2018 07:42