частка добутку чисел 15 і 6 та їх різниця
- 14.08.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
(15*6)/(15-6)=90/9=10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- 14.08.2018 21:23