4 целых 2 седьмых умножить на 2
- 23.09.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 2/7 приводим к неправельной дроби
30/7*2= 60/7=8 4/7
ИЛИ
(4 2/7) *2=4*2+2/7*2= 8 4/7
8 целых 4 седьмых
- 24.09.2018 01:53