1)начерти прямоугольник длины сторон которого 6см и 2см и найди его периметр 2)начерти другой прямоугольник периметр которого равен периметру начерченного прямоугольника а длина одной из сторон равна 3см
- 05.09.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
начертишь сам(а),в этом трудного ничего нету
1)(6+2)*2=16
2)3*2=6-это две стороны второго прямоугольника
(16-6)/2=5 см -это вторая сторона ,значит прямоугольник будет со сторонами
3 см и 5 см
- 06.09.2018 04:47