вычисли площадь квадрата сторона которого равна: 2 см 4 см 3.5 дм 1.8 дм. Распишите пожалуйста
- 04.09.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=2+2+2+2=8см
S=4+4+4+4=16см
S=3,5=35+35+35+35=140см
S=1,8=18+18+18+18=72см
- 05.09.2018 19:21