Директор цирка купил для льва Бонифация 24 апельсина, что в 4 раза меньше, чем бананов. На сколько меньше апельсинов, чем бананов купил директор цирка для Бонифация?
- 04.09.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Фр.-фрукты
1) 24*4=96 (фр.)-бананов купил директор цирка для Бонифация
2) 96-24=72 (фр.)
Ответ: директор цирка купил для Бонифация на 72 апельсина меньше, чем бананов.
- 06.09.2018 14:21