Для школьной библиотеки купили словари и учебники 7000 руб. За словари заплатили 13 сотых всех денег. Сколько стоили учебники?
- 06.09.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7000*0,13=910 (руб.) или 7000*13/100 = 910 - заплатили за словари
2) 7000-910=6090 (руб.) - заплатили за учебники
- 06.09.2018 21:04