На блюдо положили 12 груш,а в коробку на 40 груш больше.сколько всего было груш?
- 27.09.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12+40=52(г)-положили в коробку.
2)12+52=64(г)
Ответ: всего было 64 груши.
- 29.09.2018 10:57