На автомойке работают Сергей и Петя. Сергей может вымыть машину один за 10 минут, а Петя за 20 минут. За какое время они вместе вымоют 5 машин. (с объяснением пожалуйста)
- 27.09.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 28.09.2018 05:55
2) 20*5=100 ( мин)- потребуется Пете на то что бы помыть 5 машин
3) 100+50=150 (мин) - нужно Пете и Сергею для того что бы помыть 5 машин
- 29.09.2018 21:36