(x-21)+63=163 210-(60+x)=110 (132+х)+20=170;
(60+х)-10=100 (37-х)-20=10 (112-х)+30=130 ,
- 22.09.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=163-63+21 х=37-20-10
х=121 х=7
(121-21)+63=163 (37-7)-20=10
х=100+10-60 х=170-132-20
х=50 х=18
(60+50)-10=100 (132+18)+20=170
х=210-60-110 112-х=130-30
х=40 112-х=100
210-(60+40)=110 х=112-100
х=12
(112-12)+30=130
- 23.09.2018 18:43