Составте числовое выражение и найдите его значение а)произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8
б)частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11
в)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.
- 25.07.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) (128-29):11=99:11=9
в) (15*6):(15-6)=90:9=10
- 27.07.2018 05:03