Длина стадиона 600м а ширина на 345м меньше.Вокруг стадиона проложена беговая дорожка .Найди её длину. Вырази ответ в более крупных еденицах
- 20.09.2018 08:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)600-345=255(м)-ширина стадиона.
2)2*(600+255)=2*855=1710(м)-периметр стадиона,а значит и длина беговой дорожки.
Ответ: 1710м=1км710м
- 21.09.2018 12:14