мне нужно решить пример путём разложения на десятки (37+8)-9=
- 21.08.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
37+8-9=36
37-9+8=36
8-9+37=36
не обращай внимание
Решение должно иметь от 20 до 5000 символов
- 22.08.2018 13:57
(10+10+10+7+8)-9=(10+10+10+10+5)-9=10+10+10+5+1=10+10+10+6=36
- 23.08.2018 04:46