Среди принятых в школу только 20 человек умеют читать, писать и считать. Тех, кто не знает грамоты, в 5 раз больше, а остальные не знакомы только с арифметикой. Сколько человек надо обучить грамоте и сколько - арифметике?
- 01.08.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20*5=100-НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ.
2)100-20=80 АРИФМЕТИКА...
3)100 +80=180 ВСЕХ ВМЕСТЕ
- 02.08.2018 00:40