144-y-54=37 помогите решить пож
- 12.08.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
144-y-54=37
Решение по действиям:
144-54=90
90-37=53
Решение по шагам:
90-y-37=0
53-y=0
Решение относительно Y:
Y=-(-53)=53
- 14.08.2018 07:13