4 мальчика Артём Антон денис Никита стоят в шеренге и держат в руках флажки . у всех справа от Артёма 27 флажков справа от Антона 15 флажков справа от Никиты 18 флажков сколько флажков у Дениса.
- 12.09.2018 21:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Мальчики стоят в таком порядке
Артем Никита Антон Денис
27-18=9 флажков у Никиты
18-15=3 флажка у Антона
27-9-3=15 флажков у Дениса
но я не уверена
- 13.09.2018 20:24