Комбайнер намолотил 76т зерна превысив задание на 12т на сколько процентов комбайнер перевыполнил задание?
- 03.09.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задание составляло 76 - 12 = 64 т
составим пропорцию 64 - 100%
12 - x % x = 12*100\64 = 18.75%
Комбайнер перевыполнил задание на 18.75 %
- 04.09.2018 20:36