У Пети 180 марок в трёх альбомов.В одном альбоме 95 марок,а в другом у марок .сколько марок у Пети в третим альбоме?составь выражение для решении задачи и найди его значение при у=40;45;62.
- 21.09.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
180-95-40=45 марок в 3 альбоме при у-40
180-95-45=40 марок в 3 альбоме при у-45
180-95-62=23 марки в 3 альбоме при у-62
- 22.09.2018 20:58