Врядуцифр9, 8,7,6,5,4,3,2,1поставьзнакисложениятак,чтобыполучитьчисла,которыевсуммедадут99
- 22.08.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
9 + 8 + 7+ 65+ 4+ 3+ 2+ 1= 99
9+8=17
17+7=24
24+65=89
89+4=93
93+3=96
96+2=98
98+1=99
- 24.08.2018 05:58