кусок проволоки длиной 110 см надо разрезать на куски длиной 15 см и 10 см так,чтобы не осталось обрезковЗапишите различные числовые выражения ,показывающие ,как это можно сделать
- 24.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
110 см на куски по 15 см и 10 см
110 см= 15 см*6+10см*2=90см+20см=110см
110 см= 15см * 4+ 10см*5=60см+50см=110см
110 см=15см*2+10см*8=30см+80см=110см
- 25.07.2018 07:26