ученикам 6 класса вопрос по математике 8101
– 11,37 + 4,5 * 2,3 =?
ответ:+1 подробно:+2 с пояснениями:+3 интересный:+4 чудесный:+5
- 08.07.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
первое действие:
4,5 * 2,3 = 10,35
второе дйствие:
8101- 11,37 = 8089,63
третье действие:
8089,63 + 10,35 = 8099, 98
- 08.07.2018 21:22