Найдите знак значения выражения:(КОРЕНЬ V*)
1)√17-4
2)-7+√47
3)⁸₉-√1,25
4)√10-2√5
- 07.08.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. √17-4= 4.1 -4 = 0,1 знак +
2. -7 +√47= -7 + 6,8 = -0,1 знак -
3. ⁸₉-√1,2 знак +
4. √10 - 2√5= 3,1 - 4,5 = - 1,4 знак -
- 08.08.2018 04:06