Примените распределительный закон умножения(раскройте скобки): а)(m+7)*13 б)9*(4+n)
- 22.08.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
чтобы сумму двух чисел умножить на третье число, нужно каждое слагаемое умножить на это число и полученные результаты сложить
13*m+13*7=13m+91
9*4+9*n=36+9n
- 23.08.2018 14:25