В альбоме 100 листов.Сколько таких альбомов получится из 15 000 листов.Сколько листов в 1 000 альбомов.
- 01.08.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15000/100=150(о)получится
2)1000*100=100000(л)в 1000 альбомах
- 02.08.2018 16:09