в 9 ч 15мин утра из посёлка таёжный и от лагеря геологов навстречу друг другу выехали вездеход и грузовик В 11часов 15 минут они встретились Какое расстояние между посёлком таёжный и лагерем геологов если вездеход двигался со скоростью 40 км в час а грузовик со скоростью 50 км в час
- 22.07.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
с9ч15мин до 11ч15 мин= 2 часа
1) 40х2=80(км.)прошёл вездеход.
2)50х2=100(км.)прошёл грузовик.
3)80+100=180(км.) расстояние между пунктами.
Ответ:180километров.
- 24.07.2018 00:27