найти наибольший общий делитель чисел 585 и 360
- 16.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
585 = 3 * 3 * 5 * 13
360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5
НОД (585, 360) = 3 * 3 * 5 = 45
- 18.07.2018 13:43
585 = 3 * 3 * 5 * 13
360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5
НОД (585, 360) = 3 * 3 * 5 = 45
- 19.07.2018 16:24