Помогите пожалуйста решить уравнение. харание огромное спасибо
а) 3.2y-2.7y=0.6
б) 3.7z-z=0.54
- 14.07.2018 23:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 3,2у-2,7у=0,6
0,5у=0,6
у=0,6:0,5
у=1,2
б) 3,7z-z=0,54
2,7z=0,54
z=0,54^2,7
z=0,2
- 16.07.2018 01:59