1) Найди значение выражений: 23992+25100 100000-76008 175700÷7 38004×2 39703×9 49092-9389 2) Восстанови сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти действия
- 01.09.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
175700÷7=25100 38004×2=76008 39703×9=357327 49092-9389=39703
100000-76008 =23992 23992+25100=49092
- 02.09.2018 21:48