серебро объеммом 70см3 имеет массу 735г. каков объем серебра массой 420г
- 08.09.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
решаем через пропорцию:
если 70см³------------- масса 735г
то х см³----------------масса420г.
х=70*420:735=29400/735=40 см³объем серебра массой 420г.
;- 09.09.2018 00:34