- 35,69 - 3/7 - ( - 2 , 71 ) - ( - 35 , 96 ) - 4/7
- 10.09.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 35,69 - 3/7 - ( - 2 , 71 ) - ( - 35 , 96 ) - 4/7=-35,69-3/7+2,71+35,96-4/7=2,98-7/7=
2,98-1=1,98
- 10.09.2018 21:09