В магазине за три дня продали 1т сахара: в первый день продали 300кг, во второй день в 2 раза больше,чем в первый. Сколько сахара продали в третий день?
- 21.07.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
300+600=900
1т=1000кг
1000-900=100 кг
Ответ: 100 кг (вроде :D)
- 22.07.2018 21:51
2).300+600=900(кг) продали в 1 и 2 день.
3).1000-900=100(кг) продали в 3 день.
1 тонна= 1000 кг
- 23.07.2018 04:01