1,2a - (0,7x + 1,3a) = 3,2x - 0,1a
- 19.08.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,2а - (0,7х+1,3а) = 3,2х - 0,1а
-0.7х - 3,2х = -1,2а + 1,3а - 0,1а
3,9х = 0
х = 0
- 20.08.2018 05:21
1,2a - (0,7x + 1,3a) = 3,2x - 0,1a
1,2a - 0,7x - 1,3a = 3,2x - 0,1a
-3,9x = 0
x = 0 a = 0
но я думаю что в этом примере не никагого смысла. мне кажется что там будет знак "+"
1,2a - (0,7x + 1,3a) + 3,2x - 0,1a = 1,2a - 0,7x - 1,3a + 3,2x - 0,1a = 2,5х - 0,2а
- 21.08.2018 10:42