помогите решить по действиям например 200/2 *(540+460)/10=
1 действие 540+460=1000
2 200/2=100
3 100 * 1000=10000
4 100000/10=10000
200/2*(540+460)/10=
1200-200/40*5*5=
1200-200/(40*50)*5=
(1200-200/40)*5*5=
- 10.08.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
200/2*(540+460)/10=10000
1. (540+460)=1000
2. 200/2=100
3. 100*1000=100000
4.100000/10=10000
1200-200/40*5*5=1075
1. 200/40=5
2. 5*5*5=125
3. 1200-125=1075
1200-200/(40*50)*5=1199,5
1. 40*50=2000
2. 200/2000=0,1
3. 0,1*5=0,5
4. 1200-0,5=1199,5
(1200-200/40)*5*5=625
1. 1200-200=1000
2. 1000/40=25
3. 25*5=125
4. 125*5=625
- 11.08.2018 18:04