Реши пример по действиям 44310+1350 :(180-3600:120)·30
- 09.07.2018 14:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)180-30=150
3)1350:150=9
4)9*30=270
5)44310+270=44580
- 01.01.1970 00:00
2) 180-30=150
3) 1350:150=9
4) 9•30=270
5) 44310+270=44580
- 01.01.1970 00:00