Какова площадь квадрата если его периметр равен 24 см?
- 01.08.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24:2=12:2=6(см)одна сторона квадрата
2)6*6=36(см.кв.)площадь квадрата
Ответ:площадь квадрата 36 сантиметров.
- 02.08.2018 15:41