докажите,что среди любых 35 натуральных чисел найдется хотя бы два,разность которых делится на 34
- 21.09.2018 11:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
35-1=34 34/4-доказано. нужно лишь пример тут подобрать и все, а если 0 включен,то 34-0=34
- 22.09.2018 00:22