В бочке 65л воды. Ежедневно из неё брали утром 3 л воды,а вечером 6л воды.На сколько дней хватило воды в бочке? Сколько литров воды осталось?
- 24.07.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+3=9(л) тратили за день
65:9=7 ост.2
Ответ: на 7 дней , останется 2 литра.
- 25.07.2018 10:35
3+6=9л воды берут ежедневно 65/9=7дней и 2 литра останется
- 26.07.2018 18:42