среднее арифметическое двух чисел 4.4.Найдите эти числа если одно из них на 1.4 больше другого.
- 07.09.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-одно число
х+1,4- второе
х+х+1,4 =4,4*2
2х=8,8-1,4
2х=7,4
х=7,4/2
х=3,7
3,7 -одно число
3,7+1,4=5,1- второе
- 08.09.2018 06:16