Приветульки! Снова за помощью! Плиз решить....
45×58+34×45+8×45-134000÷(67×78-68×67)=
Спасибо)
- 04.08.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 67x78=5226
2)68x67=4556
3)5226-4556=670
4)45x58=2610
5)34x45=1530
6)8x45=360
7)134000 : 670=200
8)2610+1530=4140
9)4140+360=4500
10)4500-200=4300
Ответ : 4300
- 05.08.2018 03:40