Назови числа, следующие при счете за числами 99, 100, 209, 999. Как получить число, следующее при счете за числом а?
- 10.08.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
за числом 99 идет 100
100 - 101
209 - 210
999 - 1000
чтобы из а получить следущее надо к а прибавить 1, т.е выполнить операцию:
а+1
- 11.08.2018 15:29
Получить число, следующее при счете за числом--- а ---можно:
к числу---- а ---прибавляя 1
99+1=100
100+1=101
209+1=210
999+1=1000
- 12.08.2018 19:15