Тракторный завод выполнил 0,8 заказа. Чтобы полностью выполнить заказ, завод должен выпустить еще 48 тракторов. Сколько тракторов должен выпустить завод для выполнения заказа?
- 14.07.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Полностью заказ - 1
Выполнил - 0,8
Должен - 48 т
1) 48:2=24(т)-0,1 заказа
2) 24*0,10=240(т)
Ответ : 240 тракторов - полностью заказ
думаю так
- 16.07.2018 21:42