Сумма трёх чисел 890 сумма первого и второго 650 и третьего 540 найди каждое число
- 24.07.2018 13:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)890-650=240- третье число
2)890-540=350- второе число
3)890-(240+350)=890-590=300- первое число
проверка: 300+350+240=890
- 25.07.2018 20:19
1) 890- 650 =240 третье число
2)890 - 540 = 350 первое число
3)890 - 240 - 350 =300 первое число
- 26.07.2018 09:54