На стене в кухне надо заменить плитки на участке прямоугольной формы,длина которого 6 дм, а ширина 4 дм. сколько потребуется плиток ,если площадь каждой из них 1дм в квадрате? 2 дм в квадрате?
- 01.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6*4=24 дм в квадрате-площадь участка
2)24:1=24(пл.)потребуется
Ответ:24 штуки плиток понадобится если площадь 1 плитки = 1 дм2
1)6*4=24 дм2-площадь участка
2)24:2=12 (пл.)потребуется
Ответ:12 штук плиток понадобится если площадь 1 плитки = 2 дм2
- 02.08.2018 01:53
6*4=24 дм2
24:1=24 плитки если площадь 1дм2
24:2=12 плиток если площадь 2дм2
- 03.08.2018 21:31