упростить и решить выражение 5х1/4(12-t)-3х3/4(-t-24), если t=-0,4
- 11.08.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
60x-5xt+9xt+216x/4=276x+4Xt/4=4x(69+t)/4=x(69+t)
t=-0,4 тогда x(69-0,4)=68,6x
Ответ: 68,6x
- 12.08.2018 03:32
(5*(12-t)-9(-t-24))/4=(60-5t+9t+216)/4=(276/4)+(4t/4)=69+t.
69+(-0.4)=68.6.
- 13.08.2018 13:15