3*78+452*+13*9+*711=*2061 ребус решите пожалуйста
- 12.09.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
3478+4523+1349+2711=12061
надо вставить числа 4 + 3 + 4 + 2 = 1
- 13.09.2018 06:48
вместо звездочек надо вставить числа 4 ,3 , 4, 2 , 1
3478+4523+1349+2711=12061
- 14.09.2018 18:57