прочитай дроби, и вырази в процентах 2/100, 6/100, 25/100, 78/100, 95/100
- 15.07.2018 12:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/100=2 процента
6/100=6 процентов
25/100=25 процентов
78/100=78 процентов
95/100=95 процентов
- 17.07.2018 02:47