сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке,если её длина и ширина равны 1м ,а высота 2м? чему равна площадь пола ? стен?
- 17.08.2018 23:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
в хатке находится кубических метров: 1*1*2=2метра кубических, площадь пола=1*1=1метра квадратных, площадь стен=1*2=2метра квадратных
- 19.08.2018 07:23